Стачка авиадиспетчеров доведет к беспорядку в аэропортах ЕС

076675f5

аэродром

По их мнению, проект отрицательно отразится на безопасности перелетов и на их условиях работы, сообщает ВВС Украина.

Как предполагается, начиная со среды, из-за стачки будет расстроена работа аэропортов Рима, Лиона, Ниццы, Марселя, Тулузы и Бордо.

В связи с ожидаемыми неприятностями в авиасообщении перевозчиков просили в два раза снизить число рейсов, обслуживающих самые крупные французские города.

В четверг к стачке подключатся аналогичные профсоюзы с еще 10 стран ЕС: Австрии, Бельгии, Франции, Болгарии, Венгрии, Италии, Португалии, Испании, Англии и Словакии.

Несколько авиационной компании, в числе которых Easyjet, Lufthansa, Ryanair и British Airways известили, что стачка не соблюдет их работу.

Еврокомиссия спроектировала инициативу «Единое небо Европы», в соответствии с которой разделение легкого места и его регулирование будут целыми для всего Евросоюза. Регулирование легким перемещением закончит повиноваться государственным управлениям в масштабах государственных пределов; вместо этого ожидается сделать 9 «многофункциональных блоков легкого места». Планированием маршрутов будет заниматься свежий азиатский

В Брюсселе убеждены, что благодаря централизации наблюдения над авиадвижением удастся в три раза повысить пропускную дееспособность района, уменьшить траты и снизить задержки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *