Свадьба Леры Кудрявцевой собрала весь астральный высший свет (ФОТО)

076675f5

свадьба

В данную субботу в Кутузовском ЗАГСе в конце концов произошло успешное явление — распространенная телеведущая Лира Кудрявцева (42) официально вышла замуж за хоккеиста СКА Ивана Макарова (25). Время для бракосочетания было выбрано преждевременное — 9:30 утра. Юные посетили компании собственных родимых и близких товарищей.

 

Телеведущая дала собственное сердце 24-летнему игроку СКА Ивану Макарову. Фото: Евгений ВИСЛОВ,

Лира была чудо как превосходна в платье тона шампанского, с лифом, расшитым жемчугом и роскошным бантом на заднице. Но Игорь форсил в традиционном костюме. После традиционной процедуры Лира и Игорь вышли из ЗАГСа под рукоплескания посетителей и ливень из лепестков роз. Юные произвели голубей — на блаженство.

Лира Кудрявцева и Игорь Макаров. Фото: RUSSIAN LOOK

Пара познакомилась около месяца назад на одной из тусовок — Лира тосковала после разлуки с Сергеем Лазаревым, и вдруг указала на привлекательного юношу. Игорь умильно ухаживал за Лерой, и разница в возрасте (избранница старше его на 15 лет), его не остановила. Около 6 месяцев назад хоккеист презентовал красавице украшение, и та дала ответ одобрением!

Новобрачные производят голубей на блаженство. Фото: Instagram Андрея Разыграева

Празднование прошло в баре Сафиса. Посетители начали съезжаться к 7 вечера. Вероятно, Лира и Игорь на самом деле хорошие люди, раз на празднование пришло столько звезд — и Алла Пугачева с Константином Галкиным, и Михаил Галустян, и Анастасия Волочкова, российская звезда Наталья Лобода, Татьяна Лазарева с Михаилом Шацем, и Яна Рудковская с Е. Плющенко, и Нюща с мачехой Оксаной, и Игорь Лихой, Владимир Пресняков с Наташей Подольской, Леонид Агутин с Анжеликой Варум…

Пожелания от Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Фото: Ирина ЛАПТЕВА

Водили событие Игорь Верник и Анатолий Басков. В самом начале вечера Верник пошутил: — «Если мы успешно проведем успешно данную свадьбу, то скорее всего нам доверят наиболее основную», намекая на вчерашние мероприятия на самом хорошем уровне.

Астральная пара. Фото: Ирина ЛАПТЕВА

Посетителям продемонстрировали несколько уникальных видео из жизни Ивана и Леры. Весьма любопытно было выяснить, что, по словам Леры, в ней нервирует Ивана. И напротив. Выяснилось, что хоккеисту не по нраву, что его избранница сильно украшается, не слишком хорошо делает и слабо управляет автомобилем — к примеру, телеведущая когда-нибудь приняла решение подготовить на Новый год утку с яблоками, «и это было страшно».

Лира Кудрявцева продемонстрировала фото с собственной свадьбы. Фото: vk.com/leratv_official

Кудрявцева созналась: невзирая на то, что она  — тв человек и должна всегда быть «при гриме», пытается в настоящее время украшаться меньше. Но Леру, выяснилось, в Макарове организует все. Также парочка сообщила о собственном знакомства. Выяснилось, это была любовь с первого взгляда. «Если б Игорь сделал мне предложение на 2-й день знакомства, я бы договорилась» — сообщила Лира под всеобщие рукоплескания. Также выяснилось, что предложение руки и сердца Лира обрела.. в такси, после ссоры».

Е. Плющенко и Яна Рудковская. Фото: Ирина ЛАПТЕВА

Наиболее основными людьми на свадьбе были, разумеется, опекуны жениха и жены, которые пожелали «юным» принести им несколько внучек. Судя по реакции новобрачных, они были совершенно не против.

Дима Билан и Катя Гордон. Фото: Ирина ЛАПТЕВА

 После их огненной речи и шумов «Несладко» был первый танец, который Алла Пугачева снимала на телефонный аппарат, наизусть. Надо сказать, за день жена поменяла 3 платья — одно иного красивее — авторства петербургского дизайнера Ивана Гуляева.

Танцы стартовали с Анатолия Баскова, который спел несколько собственных и посторонних бестселлеров — даже Алла Борисовна с Константином Галкиным закружились в неспешном танце. Потом на сцену подымались очень многие посетители вечера — Д. Маликов, Елена Дубцова, Дима Билан, искрометный Георгий Лепс, который собрал вокруг себя всех девушек. Ему в помощь пришел Басков, который, оказывается, хорошо знает слова песен Лепса.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Ирина ЛАПТЕВА

И Любовь Успенская, возлюбленная исполнительница Леры. Ей в помощь на сцену возвысился Алексей Чумаков, который давеча очень профессионально представил Люду в шоу «1 в 1». Однако Успенская в шуточку прогнала Чумакова со сцены — дескать, ему рукоплескали больше, чем ей. Но несмотря на это у нее была эксклюзивная подтанцовка в лице олимпийского победителя Е. Плющенко, который залез на сцену и сделал зажигательный танец.

Дуэт Лепса и Баскова. Фото: Ирина ЛАПТЕВА

Под конец вынесли громадный торт, который так и не сумели доесть — посетители телеведущей и хоккеиста преимущественно наблюдают за фигурой и не обедают вкусное на ночь. Как и Лира — ей предстоит медовый месяц на Сардинии, и бесполезные сантиметры на талии там в точности незачем.

Лира Кудрявцева продемонстрировала фото с собственной свадьбы. Фото: vk.com/leratv_official

Лира Кудрявцева продемонстрировала фото с собственной свадьбы. Фото: vk.com/leratv_official

Лира Кудрявцева продемонстрировала фото с собственной свадьбы. Фото: vk.com/leratv_official

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *