Что из себя представляет UFC и отчего его смотрят?

076675f5

Если вы изменили на карантине все, что лишь можно. Если вам нравится спорт и единоборства. Если вы желаете заметить больше, чем просто состязания. Тогда эта организация в точности для вас! Что из себя представляет UFC? Ultimate Fighting Championship — безотносительный решительный чемпионат, подробнее на Файт. Не вдаваясь в пространные рассуждения самый лучший промоушен всего мира, в котором состязаются между собой воины из всех стран мира! И сегодня мы рассмотрим 3 причины, отчего стоит начать смотреть UFC. Отправились!

Cамые самые лучшие воины

UFC — это самый лучший, престижнейший боевой промоушен. КОНОР МАКГРЕГОР, РОНДА РОУЗИ, ДЖОН ДЖОНС!!! Не видите о чем речь? Эти воины «родом» из UFC. Как раз UFC дало им всю известность. А необходимо отметить, что любой из них заработал себе репутацию удачного воина вовсе не благодаря удачной пиар-компании, а благодаря собственным решительным способностям. Поражение в UFC не может быть невольным, туда берут преимущественно чемпионов региональных областных промоушенов, которые установили, что там им оставаться не за чем. Любая взвешенная группа UFC кипит убийцами. В любом весе по меньшей мере 2-3 человека регулярно «глядит» в сторону победителя.

Также автономной мотивацией смотреть UFC могут стать наши сограждане. Победитель простого веса — Хабиб Нурмагомедов, который на сегодняшний день является одним из наиболее распространенных воинов во всем мире. Наполнен Магомедшарипов — ослепительный маяк полулегкого веса. Петр Ян — кандидат на титул в легоньком весе. Александр Волков — кандидат на титул в трудном весе.

Больше, чем поединки

Разумеется, очень многие понимают, что в военных видах спорта без почтения никуда. «Вы должны ценить собственного конкурента»- говорит западная премудрость. Пока, либо, блаженству, очень многие воины UFC позабыли об этом мнение и начали применять в собственном запасе свежее вооружение — трэшток. В переводе с англ. trashtalk — тащить абсурд, рассуждать мусор и т.д. Другими словами всякими способами обижать собственного оппонента, в целях вывести его из духовного и завещанного баланса. С одной стороны всегда очень приятно смотреть на 2-ух ценящих друг дружку воинов. А согласитесь, бой является увлекательнее, если в нем находится реальный инцидент.

Чел соннен

Чел стал основателем трэштока в UFC. Он один из первых начал возбуждать энтузиазм к бою еще до него.

О партере (бой на земле, борьба) — «Если б я даже мог провести болевой либо душный, я бы все равно не находился под взрослым мужчиной с разлученными ногами на государственном телевидении».

О проигрыше Андерсону Силве (собственному серьезному конкуренту, которого Чел значительно «поливал слякотью» перед их битвой) — «Кто заявил, что я отдался? Кому ты веришь, мне либо собственным ложным глазам? Удушения треугольником это удел трусов. Я дал ему победу из жалости. Мне было постыдно, что он пошел на это».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *