Свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли состоится в сентябре

076675f5

Бред Питт,Анджелина Джоли Для этого нужно всего ничего – закончить ремонт в их усадьбе во Франции. Именно этим и решил заняться актер.

Брэд Питт капитально взялся за подготовку их с Анджелиной Джоли свадьбы. Он возгрузил на себя обязанности прораба. Теперь ремонт усадьбы, расположенной во Франции, строители заканчивают под чутким руководством актера. Он поставил перед ними задачу закончить все в кратчайшие сроки.

Такая спешка обусловлена тем, что Анджелина и Брэд хотят поскорее провести церемонию бракосочетания, но сделать это они хотят исключительно в усадьбе и нигде больше.

По слухам свадьба состоится в двадцатых числах сентября. Поговаривают, что звёзды пока не определились: венчаться на чётное или нечётное число.

Кстати, пышной свадьбы не будет. Среди приглашенных всего двадцать самых близких и родных друзей и родственников. Однако это не отменяет того, что праздник будет воистину богатым: столы будут ломиться от эксклюзивных и очень дорогих блюд. Специально для того, чтобы отобрать самые лучшие продукты, Джоли не поленилась устроить ярмарку среди местных фермеров. 

Напомним, после нескольких лет гражданского брака, Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке 13 апреля. Дата свадьбы пока не оглашается, но жених и невеста не намеренны затягивать подготовку и хотят пожениться в скором времени.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *