900 человек завязли в поезде в тоннеле столичного метро

076675f5

метро

Со слов свидетелей, паники не было, однако люди все-таки волновались. Как итог — 11 человек были должны направиться за поддержкой к докторам, 6 из них были отправлены в больницу с диагнозами гипертонический криз и невралгическая реакция.

Также, как уточнил заммера столицы по вопросам автотранспорта и формирования дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, неудобства почувствовали порядка 5-и миллионов человек, которые около 09:00 утра (08:00 по Киеву) на станциях серой ветки ждали восстановления перемещения поездов.

Со слов очевидицы инцидента, в тоннеле поезд проторчал более 40 секунд, это время по звучной связи звучали объявления о неосуществимости возобновлять перемещение по технологическим основаниям. При этом девушку впечатлил тот факт, что сотрудники установки Савеловская, где в конечном итоге произвели пассажиров, не закрывали вход: «Платформа была забита совершенно вся, при этом, мне весьма странно, что сотрудники метрополитена до сих пор запускали на установку людей, поскольку те, кто опускались в метрополитене, просто не могли знать, что есть пробка».

Причиной нынешнего происшествия стала технологическая неисправность поезда, но, представители метрополитена рассказали, что состав был проведен в 2018 году. Сейчас экспертам предстоит узнать, отчего вышел из строя новый поезд.

Напоминаем, 5 июля из-за пожара на Сокольнической линии столичного метро были эвакуированы 4,5 тыс пассажиров. По последней информации, пострадали 55 человек, из них 11 перемещены в клиники. Двое из потерпевших находились может средней тяжести. Спустя всего пару часов на той же ветке метро произошло свежее загрязнение. Причиной конфликтов стали возгорания сылового провода.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *