Кейт Миддлтон дает принцу Гарри уроки кулинарии

076675f5

Кейт Миддлтон Любимая британцами жена принца Уильяма Кейт Миддлтон обладает, помимо прочих достоинств, прекрасным качеством, которые так ценят мужчины. Она любит и умеет готовить. Кейт пока не привыкла жить в королевской семье, но она очень подружилась с принцем Гарри. Он стал ей настоящим другом и братом. Именно его Кейт учит готовить, а Гарри охотно следует ее советам. Теперь, по признанию Гарри, он может не только разогревать пищу в микроволновке.

Кейт и Гарри очень подружились
Кейт и Гарри очень подружились

По мнению жителей Британии, кулинарный талант Кейт сослужил плохую службу ее законному мужу, который заметно поправился за недолгое время супружества. В прессе его даже иногда называют «Уильям Бургер Кинг». Тем не менее, и Уильям доволен тем, что его брат и жена очень дружны. Совсем недавно принц Гарри написал на страничке в социальной сети, что скучает по своей погибшей матери. Наверное, потому он так привязался к Кейт, которая создала вокруг него настоящий домашний уют.

Что касается герцогини Кейт, то ей хочется посоветовать заглянуть на сайт povar.ru. Этот проект специально был создан для того, чтобы можно было с лёгкостью найти и приготовить любой рецепт на обычной домашней кухне. И уж конечно, ей не стоит зарывать свои таланты в землю после такого замужества.

По материалам http://www.uznayvse.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *