В Москву прилетел Колин Фарелл

076675f5

Колин Фаррелл Актер представляет в российской столице свой новый фильм под названием «Вспомнить все», который является ремейком одноименной картины 1990 года. Фаррелл исполнил в новом фильме роль того же персонажа, которого сыграл Арнольд Шварценеггер в фильме 1990 года.

 Фильм является экранизацией романа «Мы вам все припомним», который написал Филип Дик. Следует заметить, что новый фильм более близок к роману в отличие от картины с участием Шварценеггера.

 «Когда вышел оригинальный фильм со Шварценеггером в главной роли, то мне было всего лишь 14 лет и поэтому я не смог посмотреть его в кинотеатре, ведь фильм был довольно таки жестоким. Я посмотрел фильм чуть позже на видеокассете, когда мне было около 16 лет. Естественно, в то время я и предположить не мог, что когда-нибудь сыграю в ремейке и буду исполнять роль самого Шварценеггера», — сообщил Фаррелл.

 При этом актер также отметил, что является поклонником фильмов с участием бывшего губернатора Калифорнии. «Я не получал от него никаких комментариев по фильму. Я конечно отправил ему почтового голубя, но ответ почему-то не получил», — смеясь сказал актер.

 Насколько известно, актер пробудет в Москве два дня.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *