Норвежец уснул на багажной ленте в аэропорту Рима

076675f5

аэропорт

Как отмечает «NEWSru.com», когда дорожка начала двигаться, 36-летний мужчина продолжал спать.

Соглансосообщению, незамеченным службами римского аэропорта Фьюмичино турист проехал на ленте около 50 метров, пока через 15 минут не оказался перед мощным сканером, просматривающим содержимое чемоданов. 

Когда сотрудник службы досмотра увидел на экране скрюченное тело человека, лежащего на багажной дорожке в позе эмбриона, он мгновенно остановил ленту, поставив в известность полицию и службы аэропорта.

После этого пьяного норвежца разбудили и извлекли из опасного прибора с мощным рентгеновским излучением. Из-за опасений, что рентген мог причинить вред здоровью незадачливого норвежца, его после извлечения с багажной ленты доставили в госпиталь для обследования.

По данным The Telegraph, этот случай произошел в конце июля. 36-летний мужчина, фамилия которого не называется, вошел в международный терминал аэропорта с рюкзаком и банкой пива в руке. Норвежец собирался зарегистрироваться на рейс в Осло. Так как турист не нашел никого из сотрудников на стойке регистрации, он перепрыгнул через заграждение, поставил на неподвижную багажную ленту свой рюкзак и улегся рядом. Когда дорожка начала двигаться, мужчина ничего не почувствовал. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *