Азаров: у парламентариев от оппозиции мало создания

076675f5

Азаров

Про это президент сообщил в процессе общения с клиентами Фейсбук.

«К огорчению, еще одна неделя в Верховной раде опять закончилась бесплодно. Снова фрондерские фракции блокировали работу Высшей Рады, и конгресс не сумел взять значительные для страны решения. 

Сложно сообщить, какой предлог для очередной войны был изобретен. Меня более всего сразило то, как отнеслись так именуемые оппозиционеры к ежемесячному Письму Главы. Они данный солидный основательный документ даже не стали разбирать. Вполне может быть, из-за недостающего создания и подготовленности, быть может потому, что им это неинтересно», — сообщил Азаров.

С его точки зрения, «удивительно для политических деятелей такого значения такое отношение к документу, где находится тест нынешней социально-экономической обстановки в стране, и меры по формированию страны, представленные Президентом».

«Но если это далеко не занимает наших оппозиционеров, тогда дозволено спросить: что тогда для них принципиально и любопытно? Разумеется, то, что не действует конгресс — это весьма большой и отрицательный момент в формировании страны», — отметил Азаров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *