Дженсон Баттон: Я сконцентрировался на следующем году

076675f5

Дженсон Баттон

После 7 автогонок англичанин проигрывает Себастьяну Феттелю 107 очков и утверждает, что не сумеет навязать войну 3-кратному чемпиону.

«Если рассуждать о войне за титул, то я сконцентрировался на следующем году, — сообщил Дженсон Баттон, объясняя проекты на будущее. – Но я хочу достигать результата в любой автогонке, часто открывать потенциал автомашины и побеждать автогонки в 2018 году.

Отделение от лидеров настолько высоко, что мы не сможем выиграть данный чемпионат. Все-таки, мы готовы одолевать в автогонках – данная вероятность еще есть, таким образом необходимо к данному стремиться».

Невзирая на неприятности, я удовлетворен тем, что работаю в Макларен – беспокоиться такую картину в команде настолько высочайшего качества легче, чем в незначительном коллективе. У нас прекрасные эксперты. Вероятно, Макларен лучше иных управится с такой обстановкой. Мы посчитаем выход. У нас очень много профессиональных людей, они готовы отыскать решение и помочь нам прийти в ведущую компанию. Когда это случится, результат будет ещё симпатичнее.

Даже заработав одно очко в Канаде, мы всё равно могли быть недовольны автогонкой. Макларен мало просто зарабатывать очки – это нас не организует. Мы обожаем одолевать, расти на помост и сражаться за титул, потому нам не имеет значения, финишируем ли мы на 10-й либо 11-й позиции».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *