Молодые таланты Камчатки направятся отдыхать в Финляндию

076675f5

Финляндия Там, как уточнили журналисту ИА REGNUM в правительстве Камчатского края, пройдет 2-я летняя созидательная замена для одарённых детишек. Её платформа представляет из себя активную тренировочную сессию длительностью 9 суток. За этот период времени ребята прослушают лекции и будут участвовать в утилитарных упражнениях по разным вариантам художества.

Учредителем летней созидательной замены стал камчатский учебно-методический центр. По результатам отбора была сформирована команда из 20 человек. «Участники 2-й летней созидательной замены — победители и дипломанты граничного состязания исполнительского искусства «Молодые таланты Камчатки». В Финляндию движутся готовящиеся детских музыкальных школ Петропавловска-Камчатского, Елизовского региона, Вилючинска и определенных иных населённых пунктов», — заявили в правительстве.

Кроме тренировочной платформы, для членов замены организуется интересный отдых, который включает каждодневное посещение аквапарка SPA-курорта Imatran Kylpyla, и дискотеки, спортивные игры, поездки, осмотр фильмов и прочее.

«Первая летняя созидательная замена прошла в Петропавловске-Камчатском в начале июня 2012 года. Её участниками стали одарённые дети из Корякского округа. 15 суток провели они в Петропавловске-Камчатском, занимались в Камчатском институте искусств и детской образной школе у самых лучших учителей музыки и живописи», — добавили в правительстве.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *