Парламентарий Купчак: Яценюк грозил физической экзекуцией

076675f5

 Владимир Купчак Про это он сообщил корреспондентам в процессе конференции.  
«Стимулом стало мое голосование за законодательный проект о санационном банке. Я был обвинен во всех смертных грехах, измене, в том, что меня, дескать, подкупили. Мне заявили, что в лице Арсения Петровича я приобретаю собственного неприятеля. Затем я услышал опасности, в том числе физической экзекуции — сравнительно себя и моих близких. Потому я увидел подлинное лицо лидеров «Батькивщины»», — сообщил Владимир Купчак.  
Но, согласно его заявлению, основной причиной исхода из фракции считается не данный конфликт, но совместное разногласие с политикой пристрастного управления. Например, он сообщил, что Арсений Яценюк не вслушивается к мнению нормальных парламентариев – он занят торгами вокруг должностей, а не заботится о судьбе страны.  
Аналогичного соображения соблюдает и народный парламентарий В. Кутовый, который также вышел из фракции «Батькивщина». Он, например, осудил политику пристрастного управления сравнительно выборов в региональные органы власти, которые прошли не так давно. 
«3 производительные силы соединились и проиграли все выборы, которые лишь могли проиграть на Украине», — заявил парламентарий.    «Продажи случаются не только лишь вокруг выборов главы, но также и вокруг региональных выборов. Можно изучить выборы в прошлое воскресенье, где по всем четырем округам были выставлены искренно слабые претенденты «Батькивщины».
Округа были реализованы, после чего Партия районов выиграла», — отметил Владимир Купчак.  
Он сказал, что сам выиграл на отборах 2012 года по мажоритарному округу № 84, где за него отдали голоса не менее 50 млн. жителей. Но в процессе предвыборной кампании Владимир Купчак не обрел помощи от партии. 
«Заключительной каплей для меня стала акция «Возникай, Украина!», на прекращении которой, к слову, настаивает Юлия Тимошенко. На акцию 18 июня в Киеве из моего округа прибыли 116 человек — невзирая на противодействие власти, рискуя работой, состоянием, волей. 
Люди на паре весь день проторчали, так и не услышав никакой конкретики — то же самое, что и на иных митингах. Ко всему иному, эти люди еще и остались покинутыми на Софийской площади, тогда как руководители «Батькивщины» отправились в дорогой бар отмечать неясно какие достижения», — сообщил Владимир Купчак о основаниях собственного исхода из фракции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *