Эштон Катчер и Мила Кунис — самая романтичная пара Голливуда

076675f5

Эштон Катчер, Мила Кунис Эштон Катчер и Мила Кунис на протяжении нескольких месяцев тайно встречаются. Однако их отношения явно набирают серьезные обороты. Хотя до сих пор от актеров и от их представителей не было официальных заявлений на этот счет, пара появляется вместе на публике и ездит на отдых. 
Вчера Мила и Эштон вернулись из совместного недельного путешествия на Индонезийский курорт. Папарацци засняли влюбленных в аэропорту на Бали. 34-летний красавец и его 28-летняя украинская подруга шли, держась за руки, и очень мило ворковали. Не смотря на то, что они знакомы уже 14 лет, их роман, очевидно, очень страстный и наполнен нежными чувствами, которые ребята пока стесняются проявлять. 
Поговаривают, что каждый день на Бали Эштон устраивал своей возлюбленной маленький романтический сюрприз — ребята садились есть каждый раз в новом и очень романтичном месте, в полном единении друг с другом. Некоторые фотки этих «уголков для двоих» Эштон показал своим фанатам через Твиттер.
Всеобщей радости о счастливой любовной связи Катчера и Кунис не разделяет Деми Мур, которая все еще надеялась на примирение с бывшим супругом. Источники сообщают, что Деми легко примирялась со случайными изменами мужа. Тем не менее новые серьезные отношения её бывшего партнера, которые начались так скоро после развода, просто разбивают сердце 49-летней актрисы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *