Ефремов поведал о VIP-агитаторах регионалов

076675f5

ефремов Тем не менее, по его словам, второй номер в списке ПР Таисия Повалий не является VIP-агитатором партии. Регионал подчеркнул, что у Повалий будут совсем другие функции в парламенте, пишет УНН.

«Среди VIP-агитаторов у нас есть большое количество и депутатов, и известных людей, которые входят в этот список. Из ключевых фигур VIP-агитаторов можно выделить Тигипко, Лавриновича, Акимову, меня, которые занимаются этой работой», — отметил собеседник агентства.

Кроме представителей Партии регионов, по словам Ефремова, среди VIP-агитаторов есть Светлана Фабрикант из Сильной Украины, Олег Зарубинский из Народной партии, которые входят в этот список. «Есть, конечно, и известные личности, такие как Ян Табачник, например. Он входит в число людей, которые встречаются с избирателями в рамках прописанных встреч», — сказал он.

На уточняющий вопрос, кто из представителей шоу-бизнеса и звезд украинской эстрады входит в список VIP-агитаторов, заместитель председателя Избирательного штаба отметил:

«Это не VIP-агитаторы. Их нет в этом списке. Есть Таисия Повалий, которая звезда украинской эстрады, известная личность, но у нее функции совершенно другие. Она не будет заниматься этой работой. Она в парламенте будет заниматься законодательной деятельностью, работой с учреждениями культуры для того, чтобы написать законопроекты в этом направлении».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *