Анжелика Агурбаш рассказала о своем разводе

076675f5

Анжелика Агурбаш с мужем Красавица блондинка и «колбасный король» казались идеальной парой, в 2004 году у них родился сын. Супруг поддерживал жену-певицу, но как оказалось в этой семье было не все так гладко.
В недавнем интервью певица откровенно рассказала, что послужило причиной развода. По словам Анжелики, еще до встречи с Николаем она была известна у себя на родине и не зависела ни от кого финансово. О богатстве своего мужа певица узнала лишь после свадьбы, до этого Анжелика даже запрещала тратить деньги на подарки для нее, так как знала, что у Николая подрастает четверо детей.
Первое время все было хорошо, но по словам певицы, тревожные сигналы поступали уже тогда. Анжелика иногда не узнавала своего заботливого любящего мужа, временами Николай проявлял жестокость, предъявлял необоснованные претензии. По признанию певицы муж возомнил себя хозяином, а ей в семье отводилась роль рабыни.
За любую провинность следовало наказание, муж отбирал у нее автомобиль, увольнял няню накануне концерта или закрывал счета. По признанию певицы Николай неоднократно поднимал на нее руку, но говорить об этом сейчас Анжелика не готова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *