Силам Испании рекомендовали пройти на воду из под крана

076675f5

жидкость

Как рассказывает Espanarusa, по сведениям Испанской Организации Правящих организаций водопроводного раздела (AGA), власти Испании могли бы сберечь до 50-и млн euro ежегодно, сменив воду в бутылях, применяемую на формальных встречах, собраниях, пресс-конференциях и семинарах, на воду из-под крана.

Гендиректор AGA Хосе Луис Гонсалес Вальве разъясняет, что Италия входит в тянутёрку стран-лидеров по употреблению жидкости в бутылях — тут пьют около 5-и млн бутылей жидкости ежегодно.

Это подразумевает, что любой гражданин страны применяет 100-150 л жидкости из бутылей ежегодно, стоящая в 200-1000 раз дешевле, чем её водопроводный пример.

При этом, со слов Вальве, нет данных о том, что жидкость из-под крана проигрывает по собственным санитарным, личным и диетическим качествам воде из бутыли. Также, по словам гендиректора AGA, не необходимо забывать и об природоохранных последствиях употребления бутилированной жидкости — о килограммах пластика, грандиозная часть которых остаётся в парках, на улицах, на пляжах и в иных публичных местах, нанося урон окружающей среде.

Напоминаем, раньше передавалось, что одну из кофеен всемирноизвестной сети обвинили в применении жидкости из туалета.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *