43-летняя Джей Ло рассчитывает беременность при помощи ЭКО

076675f5

Джей Ло Как говорят восточные СМИ, 43-летняя Дженнифер Лопес дополнила ряды звезд, которые приходили к процедуре ЭКО (экстракорпорального осеменения) в вере забеременеть.

Ресурс из ближнего круга звезды рассказал изданию Star: «Она опасается, что в связи с возрастом время не на ее стороне. Однако она рассчитывает, что с излечением от бесплодия она забеременеет в обозримые пару лет.»
Но собственные проекты обзавестись вторым ребенком звезда скрупулезно таит. В одном из интервью звезда считалась, что не против стать матерью, однако высказалась про это достаточно нечетко.

Однако придвинутые звезды убеждены, что Дженнифер просто не желает, чтобы ее проекты стали имуществом общественности.

«Она чрезвычайно опасается, что люди выяснят о трудностях с ее беременностью, поскольку в результате этого она ощущает себя старой», — пояснил ресурс.

Чтобы убедиться, что информация не просочится, Лопес принудила собственного юношу, 25-летнего Каспера Смарта, принять контракт о неразглашении.

«Если у нее получится забеременеть, это должно смотреться как ошибка и в то же время как благословенье, даже при том, что действительно она все как положено спланировала,» – сообщает ресурс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *