Какие моменты делают людей успешными на работе

076675f5

работа

Как раз так полагает каждый второй участник выборочного опроса (33%).

Со слов опрошенных, успешными на рабочем месте их делает как раз «Разумное действие коллег»; «Хорошая и благожелательная ситуация в коллективе»; «Понимание с сослуживцами»; «Благожелательная окружающая среда, взаимопомощь в коллективе». При этом девушки, считаясь созданиями не менее чувствительными и словоохотливыми, выбирали данный вариант решения существенно намного чаще, чем мужчины (45% против 22%).

Финансовое награждение представили главным источником счастья на работе 30% опрошенных. Здесь мужчины и девушки почти единодушны — 30% и 29% как следствие.

Следующий элемент производственного счастья существенно отстает от лидеров — это «Заметный итог от выполненной работы». Его представили 9% респондентов: «Завоевание итогов – как собственных, так и всей команды»; «Исполнение установленных задач и задач».
Вероятность заниматься занятием, к которому находится душа, — рецепт счастья 8% жителей России.

Столько же респондентов (по 8%) признаются, что успешными на работе их делают интересные поручения, отличные отношения с управлением, и сам рабочий процесс.
3% жителей России чувствуют себя успешными на работе, когда достигают определённых собственных результатов. Аналогичному количеству наших граждан (3%) главнее, чтобы их работа давала пользу иным – компании либо сообществу.

Без удовлетворённости итогами своего труда, служебного повышения, самореализации, отличного оборудования рабочего места не представляют счастья на работе по 3% респондентов.

Для 2% опрошенных впечатление счастья на работе прямо сопряжено с признанием их наград управлением, перспективой показать инициативу и осуществить собственный созидательный потенциал, 100%-ной загруженностью делами и совершенствованием личных и квалифицированных свойств.

Ещё 2% жителей России заметили, что успешными на работе они могут быть только в ожидании наступающего отпуска, перерыва на обед либо выходных.

Иные причины, которые позволяют им ощущать себя успешными на работе, показали 9% участников выборочного опроса. В их числе надежность и надёжность компании-работодателя, большой статус, который даёт им занимаемая обязанность, «содержание спортивного зала, двухразовое питание», «неимение переработок и задержек, строго регламентированная длительность дня», содержание в кабинете Сети-интернет, общие события и командировки и флирт с коллегой по работе.

3% респондентов жителей России сообщили, что «Невозможно быть удачным на работе. Где угодно, не там».

Затруднились ответить на представленный вопрос 6% опрошенных: «Ещё не чувствовала такого ощущения»; «Такая работа мне ещё не случалась».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *