Все меньше клиенты Google Nexus 7 передают о трудностях

076675f5

Google Nexus 7

Очень многие клиенты планшетника Nexus 7 от Google изготовления ASUS передают о трудностях с аккумулятором и памятью. Как кажется, это групповая неприятность, вызванная компьютерныйми обновлениями, понижающими время независимой работы, неимением в Андроид помощи команды SSD TRIM и вероятным невысоким качеством флеш- и материнской платы. Про это сообщает Electronista.

Когда Nexus 7 вышел на рынок, он обрел отличные оценки. Например, Electronista представила его «владыкой микропланшетов». В нем были начальные производственные неприятности — к примеру, дисплей мог изолироваться от каркаса, но они были неважными. Очень многие клиенты, у которых не было этих неприятностей, до сегодняшнего дня целиком довольны планшетником.

Позднее издание AndroidAndMe не менее внимательным образом исследовало неприятность перебоев на Nexus 7, о которых передавалось на многих Android-форумах. Определенные клиенты сообщали о систематических сбоях и зависаниях, после которых нужно перезагружать устройство, задержках между касанием дисплея и ответом устройства и недостатком памяти, который лишь ухудшает неприятность перебоев.

Интересно, что эти неприятности имеются далеко не у всех клиентов. Очень многие рассказывают, что планшетник до сегодняшнего дня действует также, как при покупке, спустя год. Определенные сделали «рут» устройства и определили помощь TRIM, иные нашли, что картину с резонансом дисплея повышает удаление социального издания Google Currents. Определенные даже прибегают к абсолютной чистке устройства каждый день.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *