Вице-президент «Реала» рассчитывает начать свежие огромные приобретения

076675f5

Флорентино Перес

«Реал» серьезно вознамерился купить этой осенью вингера «Тоттенхэма» Гарета Бэйла. Про это говорил раньше и сам Флорентино Перес. При этом «сливочные» на первый взгляд согласны дать за валлийца 85 млн фунтов. Однако сделают они это далеко не прежде, чем будет известно имя нового управляющего команды.

«Реал» всегда хочет заполучить самых лучших. «Тоттенхэм» очень миролюбивый клуб, однако сперва мы можем посмотреть, кто будет нашим тренером, а потом начинать выбирать состав, – сообщил Перес. – Я бы раздумывал подобным стилем, если б мы были теннисной командой, и Рафаэль Надаль просил бы у меня эти денежные средства. Такие потери на игроков такого значения – это инвестирование денежных средств, потому ты должен сделать всё, чтобы заполучить их. В 2000 году я продемонстрировал, как футболисты высочайшего значения сменяют перемещение команды и выводят ее на торжествующий путь».

«При этом необходимо внимательно вести переговоры. Мы не рассчитываем продолжительно обсуждать трансферт Бэйла, так как, повторюсь, он играет в клубе, который разговаривает дружественно, таким образом англичане могут начать волноваться, если процесс затянется. Я понимаю главы клуба, и он терпеть не может такие вещи».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *