Италия поддерживала организацию между Украиной и ЕС

076675f5

украина,ЕС

Про это сообщает УНН ссылаясь на отдел связи с общественностью Министерства зарубежных дел Украины.

«Мы, парламентарии и сенаторы ведущих кортесов Царства Италия, участники депутатской рабочей компании Украина-Испания, иные приятели Украины, представители разных общественно-политических партий Испании, заинтересованы в формировании двухстороннего партнерства между Испанией и Украиной в общественно-политической, финансовой, цивилизованной областях, и в содействии азиатской интеграции Украины, делаем следующее утверждение: мы с превеликим удовольствием воспринимаем итоги 16-го Саммита ЕС-Украина, который прошел 25 марта 2013 г. в Брюсселе и доказал настроенность сторон работать над решением Договора об организации между ЕС и Украиной», — пишется в утверждении.

Совет ЕС разберет положение проведения украинскими силами требований, нужных для подписания Договора об организации с тем, чтобы взять общественно-политическое решение в отношении согласия на подписание начальной весной.— Дэвид О’Салливан, управляющий наружной службы Евросоюза.

В утверждении политики также высказали подготовленность способствовать приближению Украины к ЕС и помощи подписания Договора об организации.

«Мы позитивно оцениваем меры, принимаемые российской стороной в контексте выполнения структурных реформ в целях приведения российского законодательства в соответствие с азиатскими эталонами. Мы приветствуем ратификацию Азиатским конгрессом договора о внесении перемен в Соглашение об упрощении декорирования виз между ЕС и Украиной, играем за формирование наших контактов и облегчение разрешительного режима для жителей Украины», — подчеркивается в утверждении.

Декларацию поддерживали 39 испанских парламентариев, представляющих все общественно-политические силы ведущих кортесов Испании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *