Корреспонденты исследовали пансионаты Крыма на аварийность

076675f5

пансионат

Например, выплыли на плоскость «темные перечни» крымского Минтуризма — с отелями, где они не рекомендуют поселяться, сообщает ТСН.ua.

По итогам репортерской проверки обнаружилось, что в Симеизе один из корпусов противотуберкулезного диспансера Ярко-красный фонарь сконструирован в самом начале прошлого столетия. Сообшается, что его балконы в очень запасном пребывании и для того, чтобы они не обрушились, под ними определили железные подпорки.

Также, в отеле Крым в центре Ялты, региональные инспекторы запретили пользоваться запасными балконами. Но на данный запрет никто не направляет интереса.

В Феодосии, на главной бульварной, есть детский пансионат Волна, один из балконов которого достаточно давно нуждается в ремонте и ремонта. Место под ним ограждено лентами, однако официально оно не признано запасным.

Напоминаем, в Крыму в Симеизе на улице Русской в пансионаты Молодость рухнул балкон каркаса, на котором находились дети, после чего одна девушка скончалась, вторая располагается в клинике. Полиция Крыма завела криминальное дело по прецеденту смерти малыша.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *