Технологии печати визиток

076675f5

Передовые технологии распечатки визиток имеют не урезанные возможности, они дают возможность формировать продукцию самого различного внешнего вида, в любых числах и за кратчайшие сроки. Сделать визитные карты в настоящее время можно из классических (бумага, картон) и уникальных (пластик, дерево, кожа) элементов, с использованием послепечатной обработки.

Сегодня могут предложить типографии печать визиток несколькими главными технологиями. Бесспорный лидер по скорости распечатки — это цифровая печать. Изготовление не огромного тиража займет считанные секунды, а качество печатной продукции будет совершенным. Это наиболее простой вариант распечатки, так как не представляет подготовку мембраны и особых фигур.

Офсетная печать — эта система продолжительное время не имеет соперников по качеству распечатки. Это наиболее распространенный метод распечатки визиток, который различается дешевой стоимостью, повышенной мощностью и совершенным качеством. Оптимальный выбор для предзаказа продукции большими тиражами.

Печать дает возможность получить уникальные визитки за относительно не хорошую стоимость. Это модель шаблонной распечатки, которая учитывает проламывание краски на обладатель – бумагу, картон, ткань, пластик либо любой иной материал. Печать является одной из наиболее дорогих технологий изготовления печатной продукции.

Изображение представляет построение рисунков и текста при помощи штампа. Все картинки выжмутся на визитке железным либо полимерным штампом, прохладным либо жарким методом. Для черно-белого внешнего вида применяется стандартный шаблон, если требуется принести разноцветное изображение, тогда клише накрывают дополнительной краской либо железной фольгой.

Фольгирование — при помощи данной методики можно дать визитным карточкам особенного железного света. Процесс включает несколько рубежей: сначала распечатывается визитка, после этого на нее причиняют особую фольгу, которая входит в синтетическую реакцию с краской и оставляет детальнейшую пленку на плоскости. Фольгированные визитки выходят неописуемо броскими.

Термоподъем — эта система дает возможность формировать на плоскости визиток ландшафт без использования штампов. Это получается из-за применения особого порошка, которым обрабатывают листок, а потом греют. Эта методика относится к дорогостоящим, а благодаря ей можно осуществить наиболее дерзкие и странные дизайнерские решения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *