В команде Мерседес согласны проглядеть юнёжные исследования

076675f5

Пол Харрис

Со слов Харриса, бригада сделала всё, чтобы не не соблюсти распорядок, для чего два раза советовалась с участником ФИА Чарли Уайтингом по телефонному номеру. И только после того, как он доказал вероятность применения автомашин 2013 года, бригада пошла на данный шаг. Так что, Мерседес AMG действовала на совесть, и даже если вдруг стоит санкции, то не сильно сурового, полагает Харрис.

Пол Харрис: «Если мы не невинны и не соблюли пункт 22 спортивного распорядка, то приносим прощения ФИА и прочим командам. Мы не имели намерения не соблюдать требования. Мы действовали откровенно. Если какие-то наказания всё же будут использованы, то они обязаны быть небольшими. Такой меркой будет предупреждение».

В слабейшем случае, заявляет Харрис, бригада вполне может быть лишена права активное участие в юнёжных тестах. «Это трёхдневные исследования, в которых команды свободны в собственных действиях и понимают всё о покрышках и автомобилях. В масштабах собственных прав Интернациональный Суд может вывести команду среди участников мероприятия, которое проходит под юрисдикцией ФИА, и юнёжные исследования — как раз такое событие».

1 Комментарий

  1. Руслана

    Спасибо вам за информацию. На пин ап вход играю недавно, но уже успел вывести первые деньги

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *