Mail.ru обновила почтовый заказчик для программы Андроид

076675f5

Mail.Ru Group В новой версии Почты Mail.Ru для Андроид возникли аватары на дисплеях чтения и сочинения послания, вероятность налаживать кэширование инвестиций для чтения в оффлайне, и значительно оптимизирована скорость работы дополнения на далеко не самых современных приборах.

В модернизированном дополнении Почты Mail.Ru целиком переделан «двигатель». В итоге внешний вид стал не менее мягким и чутким. В особенности перемены видны на приборах под регулированием Андроид 2.2 и 2.3. На экраны чтения и сочинения послания добавлены аватары.

Одним из плюсов дополнения считается вероятность разбирать послания и смотреть нагруженные по Wifi вложения без доступа к сети. В новой версии добавлена регулировка закачки документов. Можно выключить автоматическую загрузку, если вы желаете сберечь трафик и заряд аккумулятора, или подключить даже на мобильном сети-интернет, если главнее скорость открытия инвестиций и их доступность в любой момент.

Через дополнение можно проверять почту, посылать послания и вкладывать их в папки, обозначать значительные известия и мусор, посылать документы, находить известия за всю историю переписки. Обладатели 2-ух и не менее почтовых ящиков на Mail.Ru могут работать с ними одновременно – после авторизации перекидываться между учетными записями также просто, как между файлами в одном ящике.

Также, в дополнении выполнены несколько необходимых перспектив. В их числе индивидуальная регулировка push-уведомлений о свежих посланиях и работа с запароленными файлами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *