6 месяцев тюрьмы обрел арбитр за взятку в фигуре секс — услуг

076675f5

арбитр

Про это передают областные электронные СМИ.

3-го мая 34-летний основной арбитр Или Саббагх и линейные судьи 33-летний Или Эйд и 37-летний Абдалла Талеб должны были обслуживать поединок Азиатского Приза Конфедерации между сингапурским Тампинс Роверс и индусским Ист Бенгал. Но, согласившись на приобретение секс-услуг в размен на подтасовку итога игры, они были сразу же задержаны и с 4 мая держались в сингапурской тюрьме.

Все трое назвали собственную вину. Или Эйд и Абдалла Талеб приобрели 3 месяца и были сняты через пару часов после окончания совещания трибунала; Саббагху трибунал отсыпал 6 месяцев тюрьмы. Интимные услуги проституток были даны футбольным арбитрам сингапурским бизнесменом Эриком Дин Си Яном.

«Вы не только лишь были искушены Дином, но также и, к тому же, обольщали сужденных совместно с вами», — сообщил при вынесении вердикта Саббагху арбитр Лоу Ви Пин.

Это далеко не первый такой дебош в Сингапуре за прошедшее время. Месяц назад власти выставили нарекание против рефери, судившего поединок малазийской суперлиги. По информации региональных СМИ, нарекания в подтасовке итогов футбольных матчей выставлялись и против второго сингапурского бизнесмена Дэна Тэн Сит Эна, которого подозревают в связях интернациональным криминальным синдикатом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *