Обладателям Xbox One необходимо выходить в интернет каждые сутки

076675f5

Xbox One Некоторые слухи про это являлись и раньше, однако сейчас их официально доказали в сайте Xbox Wire.

Все дело в том, что Xbox One плотно сплетена с применением пасмурных технологий. В «облаке» и в том числе будут храниться данные об играх, прикрепленных к учетной записи клиента в Xbox Live. Система будет часто синхронизировать перечень игр, принадлежащих игроку, и проверять, не старается ли он сыграть в пиратскую копию. Для этого Xbox One должна выходить в по меньшей мере раз в день. Если вы упустите проверку, то включить игру не удастся даже в оффлайне. Тем не менее, восстановить общий перечень возможностей приставки легче просто — всего лишь надо присоединить ее к Сети.

Необходимо отметить, что Майкрософт не планирует связывать клиента к одной приставки — не напрасно так как организация применяет пасмурные технологии. Сыграть будет можно и на приставки приятеля — всего лишь надо зайти в собственную учетную запись. Впрочем, для такой гостевой сессии лучше побеспокоиться о постоянном доступе к Сети, в связи с тем что верификация будет выходить не раз в день, но ежечасно.

Разумеется, далеко не повсюду есть высококачественный доступ к Сети, однако Майкрософт предлагает тогда исправлять ситуацию, к примеру, при помощи операторов сотовой связи, так как делить доступ к сети-интернет сегодня может почти любой телефон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *