Ниссан продемонстрировал 1-ое изображение нового Террано

076675f5

ниссан Как сообщает издание Autocar, для индусского рынка «Террано» будут выполнять на автозаводе в городке Оргадам. Там же устроен выпуск Микра, Санни и Evalia. Так что, внедорожник будет 4-ой модификацией Ниссан, создаваемой в Индии. Когда модель доберется до иных рынков и доберется ли вообще – не сообщается.
Раньше передавалось, что Ниссан Террано следующего поколения поделит одну платформу с Рено Дастер. Так что, в гамму моторов японской модификации могут зайти 1,6-литровая бензинная «четверка» производительностью 104 л.с., и пара дизельных агрегатов 1.5 (85 и 110 л.с.) – с такими силовыми агрегатами в Индии рекомендуется «Дастер».

«Ниссан» будет приблизительно на тысячу долларов США дешевле внедорожника Рено, который в стандартном оборудовании на индусском рынке стоит 799 миллионов рупий (13 миллионов 80 долларов США).
Ниссан Террано предыдущего поколения, рекомендовавшийся на рядах рынках под наименованиями Terraro II и Mistral, производился с 1993 по 2006 годы. Модель имела рамную систему и рекомендовалась в трех- и 5-дверным кузовом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *