Подарки на процедуре МУЗ ТВ 2013

076675f5

муз тв 11 — я процедура вручения премии «МУЗ-ТВ Перезагрузка» — огромное явление, дающее миллионам почитателем истинное развлекательное наслаждение. Брэнд «Магнат», считаясь специалистом в наслаждении, с готовностью давно становится участником события. Награда по традиции озаряет ярчайшие мероприятия во всем мире звезд шоу-бизнеса, и данный год не выбился из привычных рамок: самые лучшие клипы и музыкальные композиции, ярчайшие начинающие исполнители и наиболее распространенные отечественные звезды – всё это сумеют заметить посетители премии 7 июля в «Олимпийском». Шоу гарантирует запомниться ослепительными эффектами, свежими технологиями сценографии и массой сюрпризов для почитателей современной музыки. Раз в год число гостей одного из наиболее распространенных шоу содержит несколько десятков миллионов человек и миллиарды телезрителей.
 В 2018 году одно из ярчайших происшествий российского шоу-бизнеса будет проходить при помощи брэнда «Магнат». «Магнат» по традиции считается спонсором премии «МУЗ-ТВ», однако как раз в 2018 году брэнд гарантирует всех изумить – по ковровой дорожке будет проходить особая гостья — реальный специалист по наслаждениям, возникновение которой будет нежданностью и детали ее участия лежат в жесточайшей тайне. В масштабах события специалист по наслаждениям «Магнат» в первый раз представит эксклюзивный микс наслаждений: технологию, вяжущую удовольствие от музыкальных композиций и излюбленного ласкового вкуса мороженого «Магнат» в единое целое. Стать к подлинному удовольствию сумеют все гости премии «МУЗ ТВ 2013», как звезды и номинанты премии, так и все желающие повеселить себя знаменитым наслаждением от «Магнат».
 Награда МУЗ-ТВ содержит большое количество любопытных для посетителей факторов: вероятность участвовать в присуждении премий, отдав собственный голос в пользу излюбленного исполнителя, ход звезд по алой ковровой дорожке, в процессе которого почитатели сумеют налюбоваться костюмами распространенных исполнителей и выяснить большое количество вестей о собственных идолах, но в масштабах самой премии расценить все ярчайшие мероприятия из мира музыки. Раз в год для участия в премии столицу навещают созванные звезды всемирного значения. В 2018 году МУЗ-ТВ 2013 рассчитывает пройти на особенный посетитель – реппер PSY, получивший по результатам года небывалое число осмотров клипов в сети-интернет и ставший одним из наиболее распространенных иностранных исполнителей в РФ.
«Магнат» – брэнд компании Инмарко (Unilever). Мороженое «Магнат» приносит подлинное наслаждение благодаря 100% шоколаду и ласковому мороженому. Большая серия продукции «Магнат» предлагает собственным почитателям мороженое на любой вкус: «Магнат брюнетка», «Магнат блондинка», «Магнат irish cream», «Магнат GOLD», «Магнат дивной орех», «Магнат брауни фисташка» и «Магнат Ява».
 «МУЗ-ТВ», вместе с каналом «Ю», Каналом Disney и видеосервисом ClipYou, входит в «ЮТВ Холдинг». Канал «МУЗ-ТВ» нацелен на юную публику в возрасте 11-34 лет. Гендиректор канала «МУЗ-ТВ» — Андрей Димитров. Главный директор канала «МУЗ-ТВ» — Арман Давлетяров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *