Сегодня Adobe продемонстрировала — Photoshop Lightroom 5

076675f5

Photoshop Lightroom 5 Его можно купить как по автономной лицензии, так и в составе Adobe Creative Cloud. Нацеленный как на приверженцев, так и на квалифицированных фотографов, Lightroom 5 предлагает функции редактирования снимков и действующие процессы.

Бесплатная beta-версия Lightroom 5 была в первый раз представлена в начале апреля 2013 года.

Lightroom 5 имеет свежие средства редактирования, которые помогут фотографам стремительней улучшить картинки. Усовершенствованная вылечивающая кисть дает возможность подправлять браки ошибочной формы — пятна от пыли, блики и прочие отвлекающие компоненты. Аппарат Upright подвергает анализу изображение и автоматом равняет субъекты, к примеру строения, по высоте, но горизонт — по вертикали. Аппарат «Радиальный градиент» дает возможность формировать равномерно затухающие округлые выделения со спихнутым центром, и в том числе, несколько подобных выделений на одном изображении.

Также Lightroom 5 развивает возможности общего применения и статьи. Свежие видео-слайдшоу дают возможность смешивать фото, клипы и музыку в кованом слайд-шоу большого разрешения, которое можно посмотреть почти на любом устройстве. Обновления модуля «Книга» позволят формировать, персонализировать и распечатать фотокниги на базе комплекта специально приготовленных стандартов, и формировать пользовательские шаблоны.

Свежие в Lightroom 5 функции Смарт Preview дают возможность фотографам редактировать картинки в независимом режиме без включения обладателей с начальными документами. При их дальнейшем включении процедуры редактирования и перемены метаданных в документах Смарт Preview автоматом используются к начальным фотографиям.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *