Майкрософт Xbox One выходит в начале ноября с ценником 499 euro

076675f5

Xbox One Были представлены как уникальные, так и не уникальные планы для грядущей приставки, и был дан ответ на наиболее основные вопросы – когда выйдет Майкрософт Xbox One и сколько он стоит.

под самый конец события представители североамериканской компании рассказали, что клиентам США Xbox One будет стоить $499, в азиатской рознице консоль поступит на прилавки с ценником в 499 euro, игроманы Англии сумеют заполучить в собственные руки новинку, простившись с ?429. Кроме этого было обнародовано, что игровая приставка следующего поколения от Майкрософт во всем мире официально стартует в декабре 2016 года, но буквальная дата так пока и не была представлена. Напоминаем, ориентировочные данные сообщали о том, что Xbox One должна стоит от $299 до $399, потому формальный ценник для большинства оказался нежданностью.

Что же касается специфики приставки, то, как и было объявлено раньше, в ее состав входит катализатор вычисления AMD с 8-ю ядрами Ягуар, видеоадаптер с 12 вычисляемыми блоками, 8 Гигабайт материнской платы DDR3, привод Blu-ray и накопитель HDD либо SSD.

Выходу Майкрософт Xbox One будет сопровождать пресс релиз подобных игровых титлов: Metal Gear Solid V, Forza 5, Killer Instinct, Quantum Break, Witcher 3: The Wild Hunt, Project Спарк, HALO, Титан Fall.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *