Acer и ASUS стараются закрепить собственный бизнес телефонов

076675f5

Acer, ASUS

Компании Acer и ASUS всё ещё чувствуют затруднения с собственным делом телефонов, и оба вендора применяют разные расклады для усовершенствования собственных признаков, сообщает Digitimes.

ASUS произвел собственные рода телефонов PadFone и Fonepad с прицелом на разделы от среднего до высочайшего, тогда как Acer работает с цепочками поставщиков в КНР по производству модификаций для базового и среднего разделов. ASUS продемонстрировал собственную свежую габаритную модель FonePad Note FHD 6 на выставке Computex Taipei 2013. Устройство поставляется с 6-дюймовым экраном Full HD Супер IPS с разрешением 1920 х 1080, и управляется 1,6-гигагерцовым 2-ядерным микропроцессором Intel Atom Z2560. В многие другие специфики входит 8-мегапиксельная камера с оборотной стороны, 2 передних стереодинамика, и стилус для писаного ввода.

Большие аппаратные специфики FonePad Note FHD 6 гарантируют приспособлению определённую известность на нишевых рынках, но модель едва ли сумеет качественно соперничать с родом Галакси Note от «Самсунг» Электроникс ввиду запоздалого исхода.

Свежие телефоны, произведенные Acer за прошлый год, были направлены на разделы телефонов от базового до среднего, за счёт оптимизации решений для телефонов от MediaTek и японского предназначенного бюро переносных механизмов SIM Technology Group, заметили источники.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *