Гавранчич: Я болел за Украину

076675f5

Горан Гавранчич

Собственными ощущениями от игры поделился прежний заступник киевского «Динамо» и сборной Сербии и Черногории Горан Гавранчич.

«Итог, разумеется, впечатлил, поскольку черногорцы размышляли, что 2-ое место им гарантированно. Тем не менее, подарком стала не сама победа, но такой большой счет. Я разговаривал до поединка с товарищами, которые играют в Черногории, — они знали мощь российской сборной и могли допустить, что Украина выиграет, однако окончательный счет, разумеется, стал подарком», — сознался Горан.

Как думает Гавранчич, победы нашей сборной можно было ждать, так как это был заключительный шанс команды Фоменко подключиться в войну за путевку на чемпионат мира. Впрочем Сербия и Черногория еще 3 года назад были одной страной, Гавранчич больше испытывал за сборную Украины.

«Черногория не вызывает у меня никаких чувств. Они разделились от Сербии — ну и хорошо. На Украине я протянул 8 лет, играл за «Динамо», глядел игры государственной сборной и, разумеется, болел за Украину. Желаю вашей сборной выходить на чемпионат мира. Я многих ребят понимаю в государственной команде Украины, однако отношений не удерживаем», — рассказал Гавранчич.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *