LED-телевизор IZUMI TI32D330B с технологией Смарт Тв

076675f5

IZUMI Электроникс

Основной отличительной чертой IZUMI TI32D330B считается вероятность исхода во Мировую сеть. Интернет-браузер позволит смотреть веб-сайты, узнавать сводку погоды и автодорожной обстановки, разбирать и посылать почту, смотреть кинофильмы и передачи, переключаясь между Тв, Сетью интернет и плеером, как между телеканалами стандартного телевизора.

IZUMI TI32D330B

Также можно пользоваться такими сервисами как Фейсбук, ВКонтакте, Skype, Youtube, Твиттер и другими. Вероятность включения USB клавиатуры и мыши превращают HD-телевизор в комфортное устройство для работы с Сетью интернет.

ТВ имеет большие коммуникационные возможности, он оборудован главными известными интерфейсами для включения бытовой аппаратуры, и в том числе 3-мя входами HDMI, YPbPr и слотом VGA для работы в режиме дисплея для ПК, и портом USB c помощью воссоздания фото (JPG, JPEG, BMP, PNG), музыки (MP3, WMA, М4A/AAC), видео (AVI, MPG, TS/TRP, MP4, VOB MPEG-2, DAT MPEG-1, RM/RMBV).

ТВ сохраняет прием стеревещания в системе NICAM и оборудован интегрированной звуковой технологией из 2-ух динамиков производительностью по 10 Вт. В управлении клиентов присутствует и выход на наушники. Регулирование опциями проводится при помощи пульта Поду. Начало поставок LED-телевизора IZUMI TI32D330B в Россию и ближнее зарубежье ожидается на декабрь 2013 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *