Татьяна II проведала супруга в клинике

076675f5

Татьяна II Татьяна II посетила клинику утром во вторник и провела в ней тридцать минут.

Раньше помечающего 92-летие барона Эдинбургского также прибыл проведать его сын король Эдуард. Отзываясь на вопрос о том, как себя ощущает отец, он заявил: «Прекрасно, спасибо».

Во вторник в честь дня рождения короля Филипа были предоставлены фейерверки в замке Эдинбурга, в английском Грин-парке, Тауэре, замке Кардиффа и замке Хиллсборо в Ирландии.

Английский премьер Дэвид Кэмерон поприветствовал его в Twitter, написав: «Желаю барону Эдинбургскому, выздоравливающему вчера в клинике, успешного 92-го дня рождения».

Муж английской царицы проходит помощь после вынесенной в прошлую субботу процедуры на брюшной полости.

Процедура состоялась под совместным наркозом, и реабилитационный момент, со слов докторов, займет более 2-ух месяцев.

После этого, по словам Букингемского дворца, он на протяжении 2-ух лет будет заниматься делами несколько менее активно, чем обычно.

Перевозка в клинику короля, выделяют во дворце, была плановой.

За определенное время до процедуры барон Эдинбургский прошел в Английской поликлинике исследование, которое обнаружило определенные неприятности в сфере брюшной полости, потому было решено провести диагностическую лапаротомию — обнаружение брюшной полости при помощи короткого разреза в целях проверять органы на содержание заболеваний

Все годы нахождения Елизаветы II на престоле ее муж горячо располагался около нее и играл очень большую роль в жизни страны и английской империи.За пару дней до процедуры король Филип находился на парадной работе по случаю 60-летия коронации Елизаветы II в Вестминстерском аббатстве, но в клинику направился после приема в садах Букингемского дворца.

«Он терпеть не может комплиментов, однако он просто был моей верой и опорой все это время. И я, и вся семья, и данная страна, и другие страны должны ему в основном, чем он когда-то утверждает либо мы когда-то выясним», — заявила королева о короле Филипе в речи по случаю торжества их золотой свадьбы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *