Трибунал объявил объективными итоги выборов в Василькове

076675f5

трибунал

Также трибунал обязал Недилько оплатить судейский сбор, который был оплачен загодя. Сейчас истцы рассчитывают передать апелляцию, рассказывает «Украинская правда», со ссылкой на информацию наблюдающего на отборах и публичного активиста Владлена Сергиенко.

Как заметил Сергиенко, совещание трибунала под председательством арбитра Брагиной, закончилось вынесением распоряжения с «дебильными формулировками, выписками на публикации законодательства о выборах, кучей орфографических погрешностей и искажением фамилии „чемпиона“ на Сабаш С.В. (кандидат, который выиграл на отборах по результатам подсчета голосов — Владимир Сабадаш.)».

«Киевский обходной админсуд практически отмазался от иска с оказанием абсолютной картины фальсификаций, проходившие в городке в процессе голосования.

Видеодоказательства были нацелены главам фрондерских депутатских фракций, должным образом поданы через канцелярию трибунала, но о них в распоряжении вообще и не упоминалось», — заметил Сергиенко.

Как передавалось, на отборах градоначальника Василькова, прошедшие 2 июля, победителем объявлен представитель Партии районов Владимир Сабадаш. Его обрыв от кандидата-«ударовца» Сергея Сабова составил 234 голоса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *