Эрик Абидаль: «Гвардиола был бы счастлив лицезреть меня в «Баварии»

076675f5

Эрик Абидаль

В начале апреля минувшего года Абидаль выдержал процедуру по трансплантации печени, но сумел восстановиться и прийти на поле. В середине года было оглашено, что «Барселона» не будет продлевать договор с 33-летним французом. Период договора исходит 30 июля этого года.

«Гвардиола знает свою картину и был бы счастлив лицезреть меня в собственной команде. Однако генеральный директор и вице-президент «Баварии» тоже имеют собственное соображение насчет этого. Что же касается меня, то я был бы счастлив подключиться к мюнхенцам. В самом клубе у меня отличные отношения с Франком Рибери. «Бавария» – один из самых лучших клубов в Европе. Какая возможность моего прохода? Всё вероятно. Некоторых предпочтений я не имею, однако «Бавария» была бы отличным вариантом.

Я еще не понимаю, в какой команде буду играть в следующем году. Важно, что у меня имеется вариант с Монако, так как данный переход позволит мне сомкнуть круг в собственной квалифицированной карьере», – цитирует Абидаля Goal.com.

Абидаль провел в майке Барселоны 125 матчей и загнал 1 гол. Собственную карьеру он начал в Монако, за который играл с 2000 по 2002 год.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *