Послезавтра обструкция решится о собственных действиях в Раде

076675f5

Рада

«Послезавтра в 09.30 будет полностью решено о будущей работе конгресса. Мы не можем позволить конгрессу работать в подобных условиях, которые в настоящее время выполняет Партия районов и коммунисты», — заявил он.

Тягнибок также заметил, что представители многих «должны хорошо осознавать, что данный конгресс будет работать в легальном русле».

«Каждыми способами мы будем этого достигать. Пускай делают что планируют, пускай хоть на голову делаются, идут где планируют, пускай движутся куда планируют — мы всегда их обнаружим … и будем устанавливать на место», — отметил лидер фракции «Независимость».

«В Украине будет хороший наш культурный азиатский конгресс», — убежден он.

Напоминаем, вчера в Партии районов сообщили, что не собираются мешать оппозиции в перекрытии Высшей Рады, тогда как председатель Владимир Рыболов сообщил о крахом в поисках компромисса между руководителями фракций.

Как передавалось сегодня, 6 июля, народные парламентарии из оппозиции блокировали орган председателя Высшей Рады. Владимир Рыболов проводит совещание из гостевой ложи.

В итоге председатель Владимир Рыболов закрыл совещание Рады. Закрывая совещание он просил глав депутатских фракций набраться у него в офисе для совещания.

По положению на 16:30 в сессионном зале располагаются почти все парламентарии от Воли, Батьківщини и Потрясения, и они продолжают блокировать трибуну и орган.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *