Сара Джессика Паркер выпустит свою коллекцию обуви

076675f5

Сара Джессика Паркер

Про это она сообщила в беседе с изданием Vogue, сообщает Lenta.ru. Туфли, сделанные актрисой в партнерстве с главой компании Manolo Blahnik Джорджем Малкемусом, выйдут на рынок в самом начале 2014 года.

Со слов самой Паркер, в коллекции будет можно отыскать необыкновенные цветные сочетания. Воодушевлением для образования серии для актрисы стала мода 1970-х и 1980-х годов. Звезда «Секса в огромном городе» созналась, что вероятнее всего клиенты обратят внимание на ее работы из любви к Карри Брэдшоу, героине телесериала, проигранной Паркер.

Сара Джессика Паркер при этом отметила, что почти во всем как раз Карри Брэдшоу подвигла ее на образование коллекции: главная героиня «Секса в огромном городе» считается большой поклонницей обуви, и в том числе Manolo Blahnik, о чем часто напоминает в различных сериях.

Для актрисы работа над коллекцией обуви стала не первым опытом в промышленности моды. Раньше она работала над своей чертой одежды, а потом была творческим начальником компании Halston. Также, Паркер производит духи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *