На Украине рухнули реализации легковых машин

076675f5

машины

По сведениям источника, специалисты заметили, что характеристики реализаций свежих легковых машин по результатам 5-и лет 2013 года стали негативными (-1,6%).

На фоне регресса удалось позиционно выиграть Тойота. Сейчас японский брэнд — N3 на рынке Украины и опережает Фольксваген. Надежно показывают большие характеристики Фольксваген и Джили, а в Киа начали чувствовать нехватку распространенных модификаций.
Ожидаемо увеличивает собственное наличие Шкода, рассказывают специалисты. У нее получилось обогнать троих соперников: Рено, Ниссан и АвтоВАЗ.
Лада в начале мая скатилась на 10-ое место на рынке Украины и занимает всего 4%. По отечественным машинам синхронно стукнули несколько моментов: спецпошлины, замена ряда и недостаток авто.
Ни одному из изготовителей из топ-40 не удалосьпродемонстрировать позитивных итогов реализаций. Весь рынок ушел в «минус». Абсолютное большинство импортеров потеряли по 40-45% по сравнению с апрельскими данными.
Это касается и премиальных изготовителей. Однако статус N1 в этом секторе крепко держит Мерседес-Бенц, за которым необходимо Ауди и с незначительным отрывом — БМВ.
Напоминаем, в начале апреля 2013 года реализации свежих легковых машин на Украине составили около 26 млн. ед., что на 35% выше признаков мая 2016 года и на 33% больше, чем в апреле-2012.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *