Мартин Уитмарш: подвел результаты выходного

076675f5

Мартин Уитмарш

Подводя результаты выходного в эфире Sky Спортс, управляющий команды Мартин Уитмарш пояснил беду не только лишь нехваткой скорости, но также и оплошностями в стратегии.

Вопрос: Может быть огорчительно, что в данный уикенд вам не удалось заработать очки…

Мартин Уитмарш: Да. Мы потерпели беду в квалификации и, судя имеющимся данным, пропустили несколько погрешностей в автогонке. Покрышки Medium были намного действеннее, чем мы рассчитывали – как раз на данной резине было надо начаться либо, в любом случае, пройти на данный состав на несколько сфер прежде. Также, мы просили Дженсона ездить в не менее невысоком ритме, так как колебались, что годная круги стремительней он сумеет добраться до финиша на данной резине.

Автомашине не хватало скорости, однако мы могли лучше осуществить собственную работу. Разумеется, оглядываясь назад, легче осуждать о автогонке и легче осознать износ резины. Если б мы предельно выкладывались до самого конца, то могли бы достичь не менее больших итогов.

Вопрос: Спереди Гран При Англии – бытовая автогонка для Макларен. Что необходимо сделать, чтобы бригада вновь пришла в войну?

Мартин Уитмарш: Мы можем сделать автомашину стремительней. Мы внимательно работаем и всегда пытаемся сохранять пессимизм и веру в то, что сумеем избавляться. Необходимо внимательно работать, попробовать сделать автомашину не менее конкурентной и удачнее вести квалификации и автогонки.

Я вполне удовлетворен работой двух пилотов, однако нельзя предложить им довольно мгновенную автомашину, чтобы они сумели высококачественно делать собственные цели. В данный уикенд мы не сумели достичь результата, впрочем в любой автогонке года финишировали в десятке. Нам не достало немного – огорчительно, что так вышло.

Вопрос: Я понимаю, что вам довольно часто задают данный вопрос, однако на каком раунде вы закончите работать над MP4-28 и увлечетесь подготовкой к последующему году?

Мартин Уитмарш: Разумеется, мы это сделаем в своё время, однако до того нужно всё изучить. Все дело в том, что определенные решения 2014 г могут применяться в следующем году, потому расширение работы над ними сможет помочь в дальнейшем.

Вопрос: Можно ли представить данный год самым трудным в истории команды?

Мартин Уитмарш: Добиваясь результата, вы целиком на нём сосредоточиваетесь и стремитесь зачеркнуть из памяти сложные времена, однако у нас было очень много трудных периодов тогда, которое мы играем в спорте.

Наши пилоты прекрасно осуществляют собственную работу, однако сегодня нам не удалось заработать очки. У нас есть несколько решений, которые должны износить в Сильверстоуне. Мы не сдаемся, борьба продолжается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *