Кинотавр: самыми лучшими артистами объявлены Хабенский и Ауг

076675f5

Кинотавр

Кинематографистам свезло. В сутки закрытия «Кинотавра» в Сочи наконец глянуло солнце. И звезды легко сумели пробежать по алой дорожке, где красавицы-актрисы демонстрируют собственные самые лучшие уборы.

В данный день объявленными царицами «банкета» стали — Олеся Судзиловская в нежно-сиреневом платье с бездонным декольте (от подобной красоты вертелась голова даже у критичных кинокритиков — прим. ред.) и красотка Ирина Лядова в золотом платье с открытой поясницей.

Напоминаем: Судзиловская представляла на кинофестивале кинофильм «Интимные места», где принимала участие в очень честных сценах с девушкой.

Хабенский стал самым лучшим артистом. Фото: Е. ГУСЕВА

Но Ирина Лядова сыграла супругу богатыря Хабенского в картинке Александра Велединского «Географ глобус пропил».

— Елена неописуемо профессиональная артистка, — вынес приговор, глянув иллюстрацию артист В. Сухоруков.

Тем временем, в зимнем кинотеатре Сочи подытожили фестиваля.

Бонус зрительских наклонностей достался кинофильму «Легенда номер 17». Даниил Козловский, исполнивший в картинке роль хоккеиста Харламова, не сумел прибыть на «Кинотавр», так как в настоящее время располагается на съемках в Лондоне.

Бонус за основную мужскую роль за работу в картинке «Географ глобус пропил» обрел Хабенский. Но самой лучшей актрисой стала звезда бесславного кинофильма «Интимные места» восхитительная Юлия Ауг.

Олеся Судзиловская. Фото: Е. ГУСЕВА

«Интимные места» приняли и бонус за самый лучший первый опыт. За хорошую музыку к кинофильму вознаградили такого же «Географа» Велединского.

За хорошую режиссуру обрел бонус В. Манский и его кинофильм «Труба».

Спецдиплом жюри достался юным артистам из картины «Охота». Но за план заслуга отошла Денису Осокину. Жюри удивила работа Осокина в картинке «Лазурные супруги луговых мари». Бонус прокатчиков получил также Александр Велединский.

И основной бонус «Кинотавра» также достался кинофильму «Географ глобус пропил». Можно сообщить, что на данном кинофестивале иллюстрация собрала крупнейший «сбор» кубков. И благодаря красивой игре Хабенского и режиссуре Александра Велединского знаменитый роман Алексея Иванова обрел вторую жизнь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *