Лазерная эпиляция

076675f5

В профессиональных руках врача-косметолога луч стал элегантным и производительным ружьем в борьбе с ненужными волосками на организме. Известность лазерной эпиляции без проблем пояснить: на фоне подобных операций она выходит отдачей, скоростью и безболезненностью. Благодаря ей за 1-2 курса можно на долгое время освободиться от излишних волос на лице, в подмышках, на ногах, руках и глубочайшем бикини. Если вас интересует лазерная эпиляция, обратитесь на https://moya-studiya.ru/lazernaya-epilyacziya/.

Методика смогла покрыться слушками и легендами. Наши эксперты ответили на довольно часто предопределяемые вопросы, чтобы полностью разнести все ужасы и колебания.

Его энергия из световой переходит в солнечную, волос греется от видного кончика до луковки, что располагается поглубже в коже. Волоски буквально «сгорают». Кожа также разогревается, а немного, всего на уровне 2-3 миллиметров от поверхности.

Диодный луч

Протяженность волны и частота вспышек лазерного луча больше, он работает не на неглубокую часть волоса, а на сосуды, что питают его фолликула, и на сам фолликула. Волоски отторгаются на протяжении 14 суток.

В чем различие от депиляции?

Депиляция – это удаление стержня волоса над поверхностью кожи с сбережением его фолликула. Это выбривание, выхватывание волосков пинцетом либо воском, синтетическое удаление волос, шугаринг, депиляция нитью либо спортивным депилятором. Эти способы всегда травмируют неглубокий пласт кожи. В роли защитной реакции возрастает пласт умерших клеток. В итоге создаются осевшие волосы и недовольство, а кожа становится жесткой.

Лазерная эпиляция – это удаление волоса совместно с фолликулом. Также, лазерное влияние устраняет капилляры, что питают луковку волоска, и стволовые клетки, из которых образовывается фолликула.

При депиляции удаляется лишь та часть волоса, что заметна на поверхности, в связи с чем он продолжит возрождаться и увеличиваться снова. А при лазерной эпиляции удаляется весь волос совместно с корнем, луковкой, капиллярами, что ее кормили, и клетками-предшественниками.

Как приготовиться к лазерной эпиляции?

За несколько месяцев до операции не прибегайте к иным способам эпиляции (воск, шугаринг, бритва и т.д.).
За 14 суток до сеанса не загорайте, не навещайте солярий и не применяйте кремы для загара.
За 12-14 суток до сеанса не принимайте лекарства.
Для эпиляции александритовым лазером за 1-2 дня до визита к косметологу сбрейте волосы по росту волос станком в области обработки, оставив только волоски до 1-3 миллиметров. Делайте это внимательно, чтобы не поранить кожу.
Для эпиляции диодным лазером целиком сбрейте волосы за 24 дня в сфере для обработки перед операцией к косметологу.

С какого возраста можно делать?

Возрастных ограничений на процедуру нет, а детям ее делать не следует.

Во время созревания (12-16 лет) у женщин и юношей активно развиваются волосы: и твердые, и пушковые. Вследствие этого, чтобы удалить волосы при помощи лазерной эпиляции, им надо будет провести значительно больше сеансов с длинными остановками, чем все-таки взрослым.

Что же касается пенсионеров, то у них в первую очередь волосяной покров светлеет, вследствие этого он слабо воспринимается лазером.

Как делают лазерную эпиляцию?

Главные рубежи выполнения операции:

Консультация с косметологом. В процессе беседы и осмотра медицинский работник установит размер работы, расценит положение кожи и высчитает приблизительное число нужных операций.
Адаптация области. Визажист при очевидной потребности подбривает волоски и чистит кожу в области, где будет работать.
Оборона глаз больного. Вам наденут особые очки, чтобы не испортить глаза лазерным излучением.
Построение пласта геля (при диодной эпиляции. Для эпиляции александритовым лазером гель не применяется.) для простого скольжения насадки устройства и снабжения общего контакта с кожей.
Само лазерное влияние.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *