Жерар Лопес: Нельзя позволить себе четвертую беду

076675f5

Жерар Лопес

В 2-ух заключительных Гран При Лотус заработала всего 3 очка. После безуспешной автогонки в Канале бригада спустилась на 4-е место в Призе конструкторов, но Кими Райкконен – на 3-е в собственном зачете. Акционер команды Жерар Лопес полагает, что в Сильверстоуне необходимо изменить отрицательную линию.

Жерар Лопес: «Это ухудшило нашу войну за титул и Кубок конструкторов. Логично, что в Сильверстоуне нельзя позволить себе четвертую беду подряд. Монако – это Монако, тогда уикенд слабо накладывался с начала, однако невысокие итоги в Гран При Канады отрицательно сказались на наших позициях в двух зачетах. Это непозволительно.

Я хочу, чтобы бригада внимательно работала и теперь в следующей автогонке прийти на верхушку. Я жду, что в Сильверстоуне мы снова будем более мощны, чем до раунда в Монако. Уход Джеймса Эллисона абсолютно не оказал влияние на команду. Он — большой спец, не волшебник».

Также, Жерар Лопес не подтвердил некоторые слухи о вероятном проходе Кими Райкконена в Red Bull Racing, так как финка будто бы прекратила улаживать работа в Лотус: «С Кими всё в порядке».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *