Свежее Чепэ в столичном метро: машиниста убило током

076675f5

метро

По сведениям последствия, вдохновитель после замены послал поезд в сепаратор. Отогнав состав в тупик, парень раньше времени вышел из кабинки до отключения электроэнергии, после чего умер на месте от потрясения током.

Со слов источника в милиции, пришедшая по вызову команда неотложной медицинской помощи старалась оживить потерпевшего, но уберечь его было нельзя — он умер на месте.

Напоминаем, за прошедшие 2 недели это не первый конфликт, случившийся в столичном метро.

В среду днем, 11 июля, в городе Москва на Серпуховской (серой) ветке метро около 900 человек не менее получаса были заблокированными в поезде в тоннеле. В итоге, 11 человек были должны направиться за поддержкой к докторам, 6 из них были отправлены в больницу с диагнозами гипертонический криз и невралгическая реакция.

5 июля из-за пожара на Сокольнической линии столичного метро были эвакуированы 4,5 тыс пассажиров. По последней информации, пострадали 55 человек, из них 11 перемещены в клиники. Двое из потерпевших находились может средней тяжести. Спустя всего пару часов на той же ветке метро произошло свежее загрязнение. Причиной конфликтов стали возгорания сылового провода.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *