Российский лже-PSY организовал собственный вечер на площади в городе Москва

076675f5

PSY

Один из ведущих Нового канала оказался уж весьма похожим на распространенного южнокорейского артиста PSY, рассказывает kp.ua. Вот беспокойный юноша по имени Александр и не потерял возможности ощутить себя в коже звезды. И начал двойник с прогулки по Москве. Вокруг него сразу сформировалась масса почитателей: люди обступили, просили сфотографироваться с ним, брали автографы и плясали.

Удалось проступить корреспонденту и на конференцию распространенного исполнителя. «На конференции я принял решение приколоться. До того, как вошел исполнитель, я предоставил себя за PSY и начал разговаривать с СМИ, – сообщает Александр. – Разумеется, учредители были не в полном восторге, и мне понадобилось прийти на собственное место. До конца конференции за мною внимательно наблюдала служба охраны.»

Воспользовавшись примером, двойник поговорил с PSY и позвал его на Украину с выступлением. «Я рекомендовал солисту играть со мною дуэтом, – говорит Александр. Мы могли бы играть совместно и приобретать парные вознаграждения». PSY, разумеется, похохотал, однако заявил, если посетит Украину, то повстречается с храбрым корреспондентом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *