Пол ди Реста продемонстрировал прекрасный итог

076675f5

Пол ди Реста

Пол ди Реста (7-й): «Завершить гонку восьмым после начала с семнадцатого места – прекрасный итог и прекрасная работа команды! В субботу мне не удалось потрудиться длинными сериями сфер, потому вдвойне очень приятно было осуществить стратегию с одним пит-стопом и весьма длительным отрезком на не менее твердых покрышках. 

Прекрасно, что мы смогли оправиться после очень сложный квалификации. Покрышки работали весьма замечательно, ритм был вполне конкурентным, и бригада дала мне право выбирать момент для пит-стопа. Как только я почуял, что покрышка начала утрачивать результативность, закрыл на пит-лейн, затем мне оставалось только контролировать положение состава SuperSoft до самого финиша».

Адриан Сутил (10-й): «После всего того, что произошло в автогонке, очень приятно заработать хоть одно очко. При попытке атаки на Валттери Боттаса автомашину открыло, я утратил несколько позиций, и можно назвать везением, что в меня никто не налетел. Я пришел в крепкую компанию, где немного позже Священник Мальдонадо налетел в моё заднее антикрыло и сломал его.

Тем не менее, даже со всем этим невезением я двигался восьмым вплоть до этапа, как обрел денежный штраф в качестве проезда по пит-лейн. Не заявлю, что взыскание было правильным – мне самому сегодня понадобилось опережать на круг много автомашин, и периодически для этого требовалась пара сфер, что неплохо для канадской автотрассы. Денежный штраф стоил мне утраты 2-ух позиций и 3-х очков».

Роберт Фернли, замруководителя команды: «Очень приятно заработать очки 2-мя автомобилями в сотой автогонке команды! Сейчас у нас на счету 51 очко, мы укрепились на 5-ом месте в Приза конструкторов!

Пол показал удивительный боевой дух и отличный пилотаж, предоставивший с одним пит-стопом заканчивать восьмым. Автомашина продемонстрировала роскошную скорость, но он безукоризненно контролировал положение не менее твердых покрышек. Едва ли кто-то полагал, что они сумеют перенести 56 сфер, но мы это установили.

Для Адриана автогонка вышла очень тяжелой. Жалко, что на заключительных кругах он обрел денежный штраф – необходимо разобраться в этом случае. В общем у нас есть возможность быть удовлетворены результатами сложного выходного. Автомашина как и прежде конкурентоспособна, и хочется верить, у нас выйдет выступить на аналогичном хорошем уровне в собственной бытовой автогонке в Сильверстоуне».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *