Как выбрать картонные коробки

076675f5

Коробки могут быть четырехклапанные и самосборные. Четыерхклапанные — с 4-мя клапанами сверху и снизу. Они доступные и одноразовые. Подойдут для переезда или хранения вещей в процессе ремонта. Самосборные дешевле и долговечнее, т. к. после комплектации у них троичные стены. Выбирайте если хотите в них что-нибудь держать годами. Если вам необходимы картонные коробки на заказ, перейдите по ссылке mkfgroup.ru.

Для объемных, однако легких вещей выбирайте огромные четырехклапанные коробки. Складывайте в такие короба мягкие игрушки, подушки, одеяла, одежду и коробки с обувью.

Огромные картонные коробки из набора Центр Упаковки Огромные картонные коробки
Для трудных и непрочных — малые четырехклапанные коробки. Сюда последуют книги, посуда и подарки. Маленькую коробку с тяжестями без проблем носить и у нее не отвалится дно. Содержание — не разлетится.

Малые картонные коробки для трудных и непрочных предметов
Малые картонные коробки
Совет: посуду замотайте в паковочную бумагу, подарки в воздушно-пузырчатую пленку, а бессодержательности в коробках наполняйте пенопластовым наполнителем.
Для ПК с системным блоком — коробка 50х50х50 сантиметров размером 125 л. В нее расположится системный блок, дисплей и принадлежности. Остальные бессодержательности наполните наполнителем или воздушно-пузырчатой мембраной.

Коробка для комьютера габаритам 50*50*50 сантиметров
Картонная коробка для ПК габаритами 50х50х50 сантиметров
Совет: на дисплей надевайте пакет из воздушно-пузырчатой пленки.

Для одежды на вешалке. Одежду которую невозможно стискивать, вешайте на плечиках в гардеробную коробку. В такую коробку вмещается: 8 дубленок или пуховиков, или 16 футболок или рубах.
гардеробный короб внутри для одежды на вешалке
гардеробный короб с внешней стороны для одежды на вешалке Гардеробная коробка с поперечиной
Совет: в коробку расположится больше одежды, если использовать криогенный пакет для одежды на вешалке.
Не забывайте купить связующею ленту. Все четырехклапанные коробки склеиваются ей. Приобретайте из расчета:

Кофейная — 1 видеоролик на 10 коробок

фирменный скотч центр переезд для слипания коробок Фирменная — 1 видеоролик на 15 коробок
Для документов формата А4. Архивный короб — единственная коробка, которую не нужно проклеивать склейкой лентой т. к. она самосборная. Ее как правило применяют на офисных переездах. У нее имеется крышка и ручки для переносы.

Архивная коробка для документов формата А4

Архивный самосборный короб

Для всех других вещей — многогранные средние коробки. В средние коробки пакуйте вперемешку и трудные и легкие объекты. Берите средних коробок с резервом — так вы возместите ошибки в выборе числа огромных и небольших коробок.

Расчет коробок: 1 полка в шкафу = 1 средняя коробка.

средняя многогранная коробка для любых вещей и предметов
Средние многогранные коробки
Взгляните готовые комплекты для переезда 1, 2 и 3-х комнатных квартир.

Если колеблетесь в выборе — звоните или пишите на почту info@cpereezd.ru. Можете доставить фото вещей и мы выберем необходимые коробки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *