Как узнать владельца авто по номеру?

076675f5

Легального метода отыскать владельца авто лишь по сведениям его автомобиля в 2022 году нет. Законные акты хорошо ставят запрет на оглашение индивидуальных данных жителей. Однако это не означает, что возможно это сделать нельзя. Ниже вы узнаете 2 рабочих метода, при помощи которых можно отыскать обладателя по номеру его машины, и в том числе совершенно бесплатно, и как это сделать, понимая лишь VIN-код или иные данные, подробнее по ссылке https://infoshiny.ru/stati/uznat-vladeltsa-po-gos-nomeru-mashiny.

Отчего невозможно прорвать законно?

Отчего это невозможно?! Можно. Однако не и не совершенно бесплатно – символически вы поступите собственным богатством. Однако, если мы вас заинтересовали, то обсудим данный вопрос незначительно ниже, а начнем с наиболее элементарных и легальных способов выяснить владельца автомобиля.

Есть особый законопроект, который запрещает открывать информацию о обладателях машин по иным данным. Это Государственный законопроект «О Индивидуальных данных». И он указывает 2 значительных вещи:

все данные обладателя авто секретны и операторы хранения не могут открывать их,
в открытые источники открытой информации данные могут гордиться только с согласия их обладателя.
Так что, вы не узнаете ФИО и прочие данные обладателя машины по государственному номеру ни на формальных веб-сайтах ГИБДД и МВД онлайн, ни лично направившись в органы с аналогичным утверждением.

Впрочем, тут есть исключение, и про это ниже. Равно как информация о том, кто считается владельцем авто, будет недосягаема ни платно, ни совершенно бесплатно на Госуслугах и по иным формальным или законодательным источникам.

Есть настоящий способ!

Он коммерческий, однако совершенно недорогой – стоит это по положению на 12 Марта 2022 года всего 100 руб.

Так вот, владельца автомобиля по номеру машины можно прорвать через сервис AVinfo. Есть у него ряд минусов:

это далеко не свободный сервис, однако выяснить владельца по номеру машины можно за 100 руб,
на данный момент AVinfo представлен лишь Телеграмм-ботом, вследствие этого вам надо будет установить аналогичное дополнение, если его у вас нет,
не на все автомобили сервис дает возможность установить ФИО обладателя, однако подобных машин – абсолютное большинство.
А если у вас алчные задачи достать по государственному номеру данные владельца авто, то у нас есть хорошие вести – номера телефона бытуют в докладах часто, если есть информация о обладателях с их собственными данными. Однако, даже если подобных данных не нашлось, понимая фамилию, имя и отчество, можно отыскать человека в соцсетях. Также, мы напомним еще один способ это сделать.

Аннотация

1. Так вот, прежде всего вам нужно установить дополнение Telegram на ваш мобильный смартфон. Отыскать его можно:

в Appstore,
для Андроид,
для Windows Phone.
Дальше настройте само дополнение и оформите свой номер, заведя профиль в платформе.

Ниже мы будем демонстрировать снимки экрана с веб-версии Телеграмм – она ставится лишь в случае наличия регистрации через смартфон.

2. Дальше для возможности прорвать обладателя номера автомобиля надо отыскать необходимого нам бота. Сделать это можно, введя в строке поиска «Avinfo» и избрав обнаруженного бота для чата.

Обратите свое внимание, у это бота есть фальшивые копии, вследствие этого будьте внимательны! Проверьте, имя клиента настоящего бота – @AvinfoBot.

3. Сейчас в поле для ввода сведения подпишите желанный номер машины, владельца которой вы желаете отыскать:

Записываем номер автомобиля для поиска владельца

В итоге вам предоставит обычную информацию, дешевую совершенно бесплатно. Однако выяснить обладателя машины по ней пока еще невозможно.

4. А для того, чтобы прорвать владельца авто, необходимо купить общий доклад , оплатив за это 100 руб. Для этого кликните на кнопочку «Общий доклад AVinfo».

Посмотреть данные владельца по номеру авто

И в открывшемся новом меню выберите, что вам нужен лишь 1 доклад по данному номеру машины:

Доклад с ФИО обладателя по номеру

5. При проходе по сноске на покупку доклада вам раскроется сайт АВинфо, где можно оплатить его . После оплаты в телеграм чате с ботом вновь будет меню, вот такое:

Заказ доклада с данными владельца

Сейчас остается лишь снова кликнуть на кнопочку «Общий доклад» (из пункта 4 аннотации или снова ввести государственный номер желанного автомобиля и вновь нажать данную кнопочку).

Как правило генерация доклада занимает менее 1-2 секунд, впрочем в предостережении бота обозначено другое время – 5-30 секунд.

6. По итогу вам предоставят PDF-файл с докладом. Открываем его любым комфортным методом.
И, бинго, видим информацию о владельце машины по номеру, которую можно отыскать в одном из 2 блоков информации:

или в истории регистрационных действий (по дате заключительной процедуры будет хорошо видно, кто считается обладателем авто с обозначенным номером на данный момент),
или в информации о обладателях.
Обнаруженный владелец государственные номера авто

Еще пару подобных докладов в роли образца приводят сами разработчики сервиса. К примеру, вот первый и вот 2-й. В третьем образце можно увидеть, что информации о владельце машины в докладе нет.

Аналогичную информацию в AVinfo вы можете узнать и по VIN-коду. Аннотация выше для этого подойдет тождественно, кроме того, что вместо регистрационного символа машины вам нужно будет растолковывать вин-номер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *