Что из себя представляет файлообменник

076675f5

Знали когда-то о файообменниках? Это веб-сайты, которые сами неактивны, т. е клиент, заходя на подобный веб-сайт, не обнаружит для себя никакой необходимой информации и попытается побыстрее оттуда уйти. Однако они сделаны далеко не в справочных задачах. Если вас интересует надежный Файлообменник, обратитесь на сайт wdfiles.ru.

Слово «файлообменник» означает размен документами.

Сущность его заключается в том, что клиент грузит туда любой документ (исходя из файлообменника можно скачать документы различного объема), объем которого не превосходит дозволенного значения. К примеру, DepositFiles дает возможность грузить документы до 10 Гигабайт. После этого после закачки документа выдается особая сноска на его закачивание. Ей клиент может делиться с приятелями: издавать на разных веб-сайтах, форумах, соцсетях, посылать по электронной почте, за счет моментальных извещений. Гасить собственные документы на большинстве ресурсов можно напрямую на основной страничке. Там вы найдете аналогичную клавишу.

Нагруженный документ может храниться на данных ресурсах до нескольких лет, затем он автоматом выслатся. Сама операция загрузки-скачивания документов бесплатная. До того как скачать документ, клиент ожидает какое-нибудь время. Как правило оно не превосходит секунды, затем вероятно закачивание документа. А за этот период времени, пока клиент ожидает, проходит показ огромного числа рекламы. Этим мне не нравятся очень многие файлообменники, где открывается очень много бесполезных всплывающих окошек. Реклама там крайне неотступная. Хуже еще ни у кого не видела. А это происходит лишь на определенных ресурсах.

Неотступного изображения рекламы реально избежать. На многих файлообменниках есть вероятность получить премиум-аккаунт, который повышает возможности. А конкретнее: закачка документа без ожидания, (вам не надо будет ждать эти 20-60 сек), отключение рекламы, вероятность закачки нескольких документов синхронно.

На файлообменниках можно также заработать. А про это я в ближайшее время напишу в другой публикации. Отныне хочу вам предоставить перечень наиболее распространенных и самых лучших ресурсов, которыми мне оставалось пользоваться.

Yandex Диск. Для меня это просто самый лучший файлообменник. Так как тут все легко и ясно. Нет никакой назойливой рекламы и время ожидания. При регистрации аккаунта выдается 10 Гигабайт памяти. Но в случае если вы желаете больше места, то можно его приобрести. Предельный объем памяти — 1 Тб. А стоит это 200 руб.

Google Диск. Также отличный файлообменник, я бы заявила, что по значительности он стоит наряду с Yandex. Винчестером. Тут все также прекрасно без рекламы и ожидания. Но в то же время в Google Диск предоставляют немного больше места. 15 Гигабайт можно применять для сохранения документов.
failoobmennik

DepositfFles. Один из наиболее распространенных, которым пользуются миллиарды людей во всем мире. Много различный документов там расположено, и я регулярно натыкаюсь на сноски, которые ведут как раз на данный файлообменник. А в отличие от предшествующих аналогов, тут все значительно труднее. Прежде всего, надо сделать очень много действий, до того как скачать документ. Другими словами нажать «скачать», раскроется еще окно, нажать по нему, ввести капчу. Надо регулярно жать что-нибудь вида «далее», пока в конечном итоге у вас не стартует рапорт времени.
zachem-nuzhen-failoobmennik

Turbobit. net. Довольно-таки неплохой источник.
Время от времени закачиваю оттуда документы. Вероятно сохранение документов до 100 Гигабайт. Однако период сохранения небольшой. Для зарегистрированных клиентов он составляет 7 суток, а для оформленных — 45 суток со времени заключительного скачивания документ удаляется.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *